понедельник, 28 февраля 2011 г.

У меня есть что показать.... и у нас идет снег

привет всем, 
начну с магнитика, его я сделала подружке, она к нам приехала в гости и я не могла не чего не подарить :))))). напишу что фоткала мою подругу и ее лапочек я, это была теплая осень, поэтому сделала теплым и осеннем магнитик :)))
Теперь сделала открыточку с Рождением малыша :))) для мальчика :)))))
и на последок я делала блокнот в подарок для свой подружке, но еще был отдельный подарочек, так вот я объединила упаковку с цветовой гаммой блокнотика и вот что получилось :)))))), подружка была в восторге!!!

ну вроде все, эх не успела еще работки пофоткать у меня чП с фотоаппаратом :(((((((
но это не надолго .......
и не забывайте, что все что я использую в своих работах, есть вот  здесь scrapmoda :))))
пока! пока!

среда, 23 февраля 2011 г.

Рамочка для фото на заказ...

Приветики!
сегодня у меня рамочка для фотографий,  а так как я затарилась большим количеством цветочков, причем разных размеров, разных форм и цветов, буду баловать своих читателей работами ::))))))
пошла творить !!!!!! :)
пока пока :)))

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Открыточка, для маленькой девочки, которая любит розовых лошадок :))))), вернее пони

Привет, Сегодня покажу открыточку коробочку для 5 летней девочки сделалла на  заказ
ну и то что внутри :)))
очень надеюсь, что малышке понравится, ну вроде все показала,
 пока... пока, 
сейчас начало третьего ночи и как раз сынулик уснул, так что я побежала выкладывать новинки в магазинчик , так что заходите в гости :))))

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Открыточка на золотую свадьбу

Привет, у меня заказали открыточку на золотую Свадьбу, пожелания были по крупнее написать имена и ни какого голубого цвета, вот что у меня получилось :))))
и фрагмент
Напишу что колечки золотые мне подарила одна клиентка, спасибо большое :)
и еще не могу не написать что в магазине   ScrapModa  появилось море цветов, лент, кружев, компостеров, заходите в гости!!!!!

четверг, 10 февраля 2011 г.

блокнотик по заданию :)))) от магазина ScrapModa

Всем привет, сделала блокнот по Заданию № 2. Палитра от  ScrapModa

А вот сам блокнотик "Для Важных событий и Дат" небольшого размера, 110х155 мм. Блокнотик не большой Внутри листики, с месяцами, которые соединены кольцами.На обложке самое для меня ценное- это кружево, которое вязала давно давно моя мамочка и мне досталось в подарок :). Еще впервый раз использовала Лак кракелюр, а так как всегда я использую цветы, полубусина, капелька прозрачная, тычинки, пуговицы (на этот раз они сделаны из ракушек и покрашены), я когда эти пуговицы увидела , влюбилась :))), ну и конечно же ленты... и все!!
 и сами листики , которые сделала сама :))))
 Ну вроде все показала, а вот еще у меня новость я в 5-ке лучшик в блоге "Подари кусочек счастья"   по Палитре № 7. ПРИЯТНО ТО КАК!!!!!ну теперь вроде все новости, пока пока.....

четверг, 3 февраля 2011 г.

Участвую в конкурсе!!

Вот решила поучаствовать. Палитра "Черно-белое трио"от Челленджер -блога "Подари кусочек счастья"  
 а вот что у меня получилось

Детская открыточка "Винтаж"....

У нас снега просто нереально, и как всегда в такую погоду плохо работает все на свете, почта 3 -ий день не работает, интернет тоже странно, 2-ой день пытаюсь разместить новую работу. Ну вот получилось... зайти в блог и разместить , у меня детская работа в винтажном стиле. Сделана на заказ для тройняшек на 1 годик. Очень надеюсь, что понравится!!!
очень жду комментарии от вас..... Еще не могу не поделится новостью, у моего сынулика появились первые два зубика!!!!!! Теперь мы зубастики:)